Масло-воск "Сигма-воск" 0,5 лит
ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ С ВЫСОКИМ СОДЕРЖАНИЕМ НАТУРАЛЬНОГО ВОСКА, ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ОБРАБОТКИ НАРУЖНЫХ И ВНУТРЕННИХ ДЕРЕВЯННЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ, МЕБЕЛИ, ДЕКОРАТИВНЫХ ИЗДЕЛИЙ ИЗ ДЕРЕВА, ДЕРЕВЯННЫХ ЭЛЕМЕНТОВ ОРУЖИЯ И Т.Д.
Свойства:
-
Создаёт износостойкое и влагостойкое покрытие
-
Содержит природные воски животного и растительного происхождения
-
Предотвращает появление трещин на любых деревянных поверхностях
Состав: натуральные растительные масла, натуральные воски, древесные смолы, природные эфиры хвойных пород деревьев, УФ-фильтр.
Способ нанесения:
-
Не наносить на промёрзшие деревянные поверхности. Влажность древесины не должна превышать 25%. Оптимальная температура нанесения от +15°С до +25°С.
-
Перед нанесением воск следует тщательно перемешать. Наносить тонким слоем вдоль волокон древесины. В качестве инструмента лучше использовать щётку с жесткой щетиной или безворсовую ткань. Оставить пверхность для высыхания на 20-30 минут, затем поверхность отполировать при помощи безворсовой ткани. В случае если второй слой необходим, его можно нанести после полного высыхания первого слоя.