-Антисептик "Сигма-грунт- Био "для дерева 1 л
СОСТАВ ДЛЯ ГЛУБОКОЙ ПРОПИТКИ ДРЕВЕСИНЫ, СОЗДАН ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В КАЧЕСТВЕ ГРУНТОВОЧНОГО СЛОЯ. НЕОБХОДИМО ПОСЛЕДУЮЩЕЕ НАНЕСЕНИЕ ФИНИШНОГО ПОКРЫТИЯ – МАСЛЯНО-ВОСКОВЫХ СОСТАВОВ ДЛЯ ДРЕВЕСИНЫ ЛИНЕЙКИ «СИГМА».
ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОБРАБОТКИ НАРУЖНЫХ ДЕРЕВЯННЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ (СТЕН, ЧАСТЕЙ КРОВЛИ, СВЕЖИХ СРУБОВ И Т.Д.) И ВНУТРЕННИХ ДЕРЕВЯННЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ПОМЕЩЕНИЙ (СТЕН, ПОТОЛКОВ, СТРОПИЛЬНЫХ СИСТЕМ, ЧЕРДАКОВ, МАНСАРД, ЦОКОЛЬНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ И Т. Д.)
Свойства:
-
Обладает высокой проникающей способностью.
-
Содержит высокоэффективный фунгицид (IPBC).
-
Препятствует биоразрушению древесины.
-
Подготавливает поверхность древесины для нанесения финишного покрытия и сокращает его расход.
Состав: натуральное льняное масло, терпентинное масло, природные эфиры хвойных пород деревьев, фунгицид (IPBC).
Способ нанесения:
состав не разбавлять! Перед применением тщательно перемешать. Наносить при помощи кисти, ветоши или краскопульта. В зависимости от обрабатываемой поверхности рекомендуются следующие способы нанесения:
-
при обработке наружных и внутренних стен использовать кисть, ветошь или краскопульт;
-
при обработке вагонки и половой доски наносить состав ветошью (не превышая расход 25 г/м?)