Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
1 199 Тг.
Минимальный заказ — 240 шт.
Однокомпонентный клей на основе синтетических каучуков в органических растворителях. Это универсальный продукт с широким спектром применения, который образует эластичный шов. Клей предназначен для различных монтажных и отделочных работ в строительстве.Бежевый.
ПРИМЕНЕНИЯ
приклеивания широкого спектра отделочных материалов к типичным поверхностям, таким как бетон, древесно-стружечная плита, дерево, кирпич приклеивание плинтусов, цоколей, порогов, панелей, керамической плитки применяется для склеивания таких строительных материалов как: кирпич, керамика, фанера, изделия из дерева, все виды пластика (кроме ПП и ПЭ). склеивание декоративных элементов из дерева, гипса, корка, древесно-стружечных плит, керамика
ПРЕИМУЩЕСТВА
быстрое и очень сильное начальное схватывание можно применять при температурах до -20 °C высокая сила схватывания устойчивой к влажности хорошая адгезия к большинству строительных материалов как пористым, так и непористым эластичный шов можнo использовать внутри и снаружи для горизонтального и вертикального применения
Температура применения [°C] -20 - +30
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Перед применением ознакомится с инструкцией безопасности, которая находится в Паспорте Безопасности Продукта.
1. ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ • Клееные поверхности должны быть чистыми, сухими, свободными от загрязнений и веществ, уменьшающих адгезию. • В случае нанесения клея при температуре ниже 0 °C, следует убедиться, что на склеиваемых поверхностях нет льда или снега.
2. ПОДГОТОВКА ПРОДУКТА • Обрезать вверх картриджа и прикрепить срезанный под соответствующим углом носик. Картридж вставить в пистолет для картриджей.
3. ПРИМЕНЕНИЕ • Наносить клей полосками или точечного на основание или приклеиваний материал. • В случае широких поверхностей клей следует наносить "волнисто", чтобы увеличить начальную адгезию. • после нанесения продукта поворотным движением соединить склеиваемые поверхности и сильно сжать. • В течение 1-2 минут можно двигать и корректировать склеенные поверхности без их разъединения. • При склеивании тяжелые предметы, это может потребоваться, чтобы поддержать их, пока клей полностью не излечивается.
4. РАБОТЫ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ • До отверждения чистить ацетоном или экстрактивным бензином, после отверждения-механически. • НЕ МЫТЬ РУКИ ОРГАНИЧЕСКИМИ РАСТВОРИТЕЛЯМИ.
5. ПРИМЕЧАНИЯ/ОГРАНИЧЕНИЯ • Рекомендуется провести предварительные испытания адгезии перед склеиванием. • Пока клей полностью не отвержден, избегать контакта с водой. • Не использовать для PE, PP, тефлону. • Не использовать для поверхностей постоянно подвергающихся воздействию воды. • Не использовать для склеивания зеркал. • Не подходит для склеивания пенополистирола и других поверхностей, чувствительных к растворителям.