Цену уточняйте
Цены по таре уточняйте!!! Тара: 1,2.5,5,10кг
ВД-АК 017
Пропитка глубокого проникновения акриловая, прозрачная, бесцветнаяТУ 5772-002-49075239-2007 с изм. Зарегистрировано в Роспотребнадзоре
НАЗНАЧЕНИЕ:
Предназначена для укрепления слабых и осыпающихся поверхностей (штукатурка и др.) внутри и снаружи помещений. Проникает на большую глубину (до 20мм). Используется для обеспыливания бетонных оснований (например, полов перед укладкой линолеума, паркета). Рекомендуется использовать перед шпатлеванием оштукатуренных поверхностей, а также гипсокартона, ДВП. Уменьшает расход краски. Увеличивает срок службы покрытия.
ДОСТОИНСТВА:
ПРИМЕНЕНИЕ:
Поверхности очистить от мела, извести и посторонних включений, удалить осыпающиеся слабые основания. Наносить на сухие и чистые поверхности кистью, валиком, распылителем. Перед применением пропитку тщательно перемешать, при необходимости разбавить водой не более 10%. Применять при температуре обрабатываемой поверхности и окружающей среды не ниже +10С. Финишную окраску производить через 1-2 часа после нанесения последнего слоя пропитки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: