2 530 ₸
Минимальный заказ — 900 шт.
РАСЦВЕТ ЭМАЛЬ НЦ-132
Эмаль предназначена для окраски деревянных и предварительно загрунтованных металлических поверхностей изделий, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещения.
Описание:
Бренд: РАСЦВЕТ
представляет собой суспензию пигментов в растворе коллоксилина и алкидной смолы в смеси органических растворителей с добавлением пластификаторов.
Основные характеристики:
сделано по ГОСТ 6631-74
декоративный эффект – глянцевый блеск;
устойчива к температурным изменениям от -12°C до +60°C;
надежно защищает поверхность от воздействия моющих средств и воды;
выдерживает шлифовку и полировку;
быстросохнущая;
экономичная;
обладает широкой цветовой гаммой;
обладает высокой стабильностью при хранении и транспортировке.
Покрытие после высыхания обладает высокой эластичностью, прочностью, долговечностью, повышенной укрывистостью.
Цвет:
Белый,
черный,
светло-серый,
золотисто-желтый,
зеленый,
красный,
синий,
голубой
Область применения:
Эмаль предназначена для окраски деревянных и предварительно загрунтованных металлических поверхностей изделий, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещения.
Фасовка:
0,7 кг;
1,7 кг
Преимущества:
быстрое (высыхает за 1-2 часа) и качественное (сделано по ГОСТ Р) покрытие по экономичной цене (эконом-сегмент)
эмаль НЦ-132 произведена производителем специализирующемся на производстве НЦ продукции, по улучшенным рецептурам на современном оборудовании